The Vampire Diaries World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●VDWorld News » [November 2012]

[November 2012]

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Чудо,

Сначала результаты тестика, а после приз!
Да-да это шантаж! http://s39.radikal.ru/i084/0909/db/fdcade9a483a.gif

0

22

Eugenie Jane Maillet
спасибки большое за авик)

0

23

Ви,

За призы спасибо не говорят))  http://i019.radikal.ru/0909/5f/75cdc39c5801.gif

0

24

Eugenie Jane Maillet
а все равно заранее и на всякий случай х)

Отредактировано Vivienne Dubous (2012-12-10 20:05:24)

0

25

чудо,

ты что нас игноришь???

0

26

Радость,
нет, просто все доползти не могу... ленивая я...

0

27

Чудо,

И чем на тебя до пункта назначения дотащить?

0

28

Радость,
плеточкой и пряником...

0

29

Velora Helena Batler
*пинает железными розочками*

0

30

Bonnie Bennett
Что можно сказать о вас? Убийца, прирожденный маньяк, вам ведь плевать начнется конец света или нет. Вам необходимо лишь найти очередную жертву. И напоследок вы повеселитесь, как следует. И у вас даже есть возможность выжить, а после устроить веселые аттракционы страха с использованием монстров и зомби.

Elena Gilbert
Вы пофигист и реалист в одном флаконе. Не верите, в конец света и считаете, всю шумиху просто желание прессы раздуть костер из ничего. Проснувшись утром, вы не обнаружите никаких изменений, а если и обнаружите, махнете на них рукой. Ведь вас это мало волнует. А если и случится конец света, то вы считаете, что погибнут все и от шарика под названием планете Земля не останется и камня на камне. Поэтому и не думаете об этом, просто махнув на все рукой.

Rebekah
Вы заранее подготовились, на уровне подсознания понимая, что все лишь бред. Но выбравшись на поверхность и увидев монстров, осознали, что мир изменился. И вам предстоит выжить в нем. Но ведь и ранее вам приходилось выживать и бороться. Так что вы не опустите руки и будете сражаться до конца.

Nicoletta Ross
Проснувшись утром, обнаружите, что все лишь сон и вновь вернетесь в кровать.

Vivienne Dubous
Что можно сказать о вас? Убийца, прирожденный маньяк, вам ведь плевать начнется конец света или нет. Вам необходимо лишь найти очередную жертву. И напоследок вы повеселитесь, как следует. И у вас даже есть возможность выжить, а после устроить веселые аттракционы страха с использованием монстров и зомби.

Радость
Вы заранее подготовились, на уровне подсознания понимая, что все лишь бред. Но выбравшись на поверхность и увидев монстров, осознали, что мир изменился. И вам предстоит выжить в нем. Но ведь и ранее вам приходилось выживать и бороться. Так что вы не опустите руки и будете сражаться до конца.

0

31

Vivienne Dubous
не надо меня пинать. Это насилие над личностью! *вскинула гордо голову и удалилась*

0

32

Velora Helena Batler
всегда знал, что я маньяк-извращенец XD

0

33

Vivienne Dubous
тю, какой из тебя маньяк... да и извращенец не ахти... ты только учишься хД

0

34

Джеша, а пускай будет призом))

Золото, ню как же так...

0

35

Звездочка, радуйся, что это лишь сон. Уж лучше сон, чем зомби, радиактивные паучки и чья-то отрубленная рука под кроваткой.

0

36

Золотко, ты думаешь?

0

37

Звездочка, я в этом уверена.

0

38

Хорошо, поверим тебе на слово))

0

39

Чудо,

Вот теперь тебя люблю я)) Вот теперь тебя хвалю я)))
С кем авик делать?))

0

40

Радость, пожалуй с  Флёр, если тебе не трудно.

0

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●VDWorld News » [November 2012]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC