The Vampire Diaries World

Объявление

Добро пожаловать на VDWorld! Наша игра проходит по знаменитому сериалу "Дневники вампира". Здесь только от Вас зависит судьба Вашего персонажа. Эпизодическая система игры позволит Вам играть, даже если один или несколько человек не отписываются. Регистрируйтесь и вливайтесь в наш дружный коллектив, а администрация форума поможет Вам с этим. Помните: VDWorld - место, где могут осуществиться Ваши самые потаенные желания...

Damon Salvatore | Samanta McHell
Elena Gilbert | Rebekah | Astoria Danvers

Я всё-таки хочу выспаться, а не смотреть всю ночь Ведьмы-TV, вещающее на частоте кошмарных снов. Мне бы что-нибудь по-стандартнее: птички там, цветочки да ягодки...
Astoria Danvers

Жми каждый день, он жаждит нежности!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●VDWorld News » [November 2012]

[November 2012]

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Чудо,

Сначала результаты тестика, а после приз!
Да-да это шантаж! http://s39.radikal.ru/i084/0909/db/fdcade9a483a.gif

0

22

Eugenie Jane Maillet
спасибки большое за авик)

0

23

Ви,

За призы спасибо не говорят))  http://i019.radikal.ru/0909/5f/75cdc39c5801.gif

0

24

Eugenie Jane Maillet
а все равно заранее и на всякий случай х)

Отредактировано Vivienne Dubous (2012-12-10 20:05:24)

0

25

чудо,

ты что нас игноришь???

0

26

Радость,
нет, просто все доползти не могу... ленивая я...

0

27

Чудо,

И чем на тебя до пункта назначения дотащить?

0

28

Радость,
плеточкой и пряником...

0

29

Velora Helena Batler
*пинает железными розочками*

0

30

Bonnie Bennett
Что можно сказать о вас? Убийца, прирожденный маньяк, вам ведь плевать начнется конец света или нет. Вам необходимо лишь найти очередную жертву. И напоследок вы повеселитесь, как следует. И у вас даже есть возможность выжить, а после устроить веселые аттракционы страха с использованием монстров и зомби.

Elena Gilbert
Вы пофигист и реалист в одном флаконе. Не верите, в конец света и считаете, всю шумиху просто желание прессы раздуть костер из ничего. Проснувшись утром, вы не обнаружите никаких изменений, а если и обнаружите, махнете на них рукой. Ведь вас это мало волнует. А если и случится конец света, то вы считаете, что погибнут все и от шарика под названием планете Земля не останется и камня на камне. Поэтому и не думаете об этом, просто махнув на все рукой.

Rebekah
Вы заранее подготовились, на уровне подсознания понимая, что все лишь бред. Но выбравшись на поверхность и увидев монстров, осознали, что мир изменился. И вам предстоит выжить в нем. Но ведь и ранее вам приходилось выживать и бороться. Так что вы не опустите руки и будете сражаться до конца.

Nicoletta Ross
Проснувшись утром, обнаружите, что все лишь сон и вновь вернетесь в кровать.

Vivienne Dubous
Что можно сказать о вас? Убийца, прирожденный маньяк, вам ведь плевать начнется конец света или нет. Вам необходимо лишь найти очередную жертву. И напоследок вы повеселитесь, как следует. И у вас даже есть возможность выжить, а после устроить веселые аттракционы страха с использованием монстров и зомби.

Радость
Вы заранее подготовились, на уровне подсознания понимая, что все лишь бред. Но выбравшись на поверхность и увидев монстров, осознали, что мир изменился. И вам предстоит выжить в нем. Но ведь и ранее вам приходилось выживать и бороться. Так что вы не опустите руки и будете сражаться до конца.

0

31

Vivienne Dubous
не надо меня пинать. Это насилие над личностью! *вскинула гордо голову и удалилась*

0

32

Velora Helena Batler
всегда знал, что я маньяк-извращенец XD

0

33

Vivienne Dubous
тю, какой из тебя маньяк... да и извращенец не ахти... ты только учишься хД

0

34

Джеша, а пускай будет призом))

Золото, ню как же так...

0

35

Звездочка, радуйся, что это лишь сон. Уж лучше сон, чем зомби, радиактивные паучки и чья-то отрубленная рука под кроваткой.

0

36

Золотко, ты думаешь?

0

37

Звездочка, я в этом уверена.

0

38

Хорошо, поверим тебе на слово))

0

39

Чудо,

Вот теперь тебя люблю я)) Вот теперь тебя хвалю я)))
С кем авик делать?))

0

40

Радость, пожалуй с  Флёр, если тебе не трудно.

0

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●VDWorld News » [November 2012]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC