The Vampire Diaries World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●VDWorld News » [November 2012]

[November 2012]

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

http://s2.uploads.ru/ztfFY.png

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/dsPZl.png

+

http://s3.uploads.ru/Kexcu.png

http://s3.uploads.ru/JVqHh.png

+

http://s2.uploads.ru/rv1Ik.png

http://s3.uploads.ru/Xpf2H.png
http://s3.uploads.ru/SMX4q.png
http://s2.uploads.ru/bkuXZ.png
http://s2.uploads.ru/u1K5B.png
http://s2.uploads.ru/kXFay.png

+3

2

также прилагается печатный вариант:

Инструкция по применению

Приготовьтесь к убойным декабрьским будням! Вы уже обвели двадцать первое число в своих календариках? Нет? А надо бы! Теперь Вы можете, опаздывая на работу, сказать начальнику, что по дороге увидели упавший самолет, что стало причиной пробки. Дальше – больше. На землю упадут не только все самолеты, но и  остановятся поезда, прекратится теплоснабжение. Перестанет поступать по трубам вода, остановятся системы канализации. Холодильник и всякая чудо-техника перестанет работать , следовательно, продукты начнут портиться– вот тогда можно смело брать ружье и выходить на улицу. Самое время потребовать премию за то, что рискуете при каждом выходе на работу! Посмотрев на толпы паникующих людей, советую не поддаваться такому же поведению, а трезво оценить ситуацию. Как жить дальше? Вариантов по организации своего способа выживания у вас не много:
Остаться в городе и занять пассивную позицию.
Подразумевается что вы будете сидеть и не высовываться не проявляя инициативу. Скорее всего оставшееся в живых население саморганизуется и начнет борьбу за выживание. В данной ситуации ваша судьба будет зависеть напрямую от толерантности и компетенции лидера, которого вы выбрали. Учтите, что даже сейчас (в мирное время) ваша жизнь, по сути, ничего не значит для государства. Чего уж говорить о грядущих временах, заботится о вас «органы власти» особо не станут.
Баллотироваться в лидеры.
Это роль поистине для избранных. Только имейте в виду - политику народа не понять - сегодня он вас боготворит, а завтра готов Вам воткнуть кол на центральной площади.
Поиграть в Робина Бэда.
Собери свою команду! Суть в том, что большинство людей будет объединяться и организовывать воспроизводство еды и других благ. Вы же, будете эти блага отбирать, устаивая дебоши. Как говорится, будь плохим парнем!
Стать веселым фермером.
Если Вы прирожденный домохозяин или домохозяйка, то рекомендую рассмотреть этот способ. Зачем гнить в разрушенных, разворованных городах-могильниках, если за его границами сотни тысяч километров не загрязненной природы способной нас обеспечить всем необходимым не только для выживания но даже для счастливой жизни и воспроизводству рода. После апокалипсиса, каждый счастливчик сможет выбрать себе наиболее благоприятную территорию для поселения.
В общем, рекомендую распечатать эту статью, маркером выделить наиболее подходящий Вам путь и повесить на пока дышащий холодильник. Но стоит задуматься над пятым способом выживания, что называется «нежданчик». Как быть, если конец света застал Вас в удовлетворении духовных потребностей или, простите, в туалете? В первую очередь, подумайте, куда побежите, потому что схватить тупо паспорт, который уж явно вам не понадобиться во время Армагеддона, и с криками «мы все умрем!» бежать за толпой очумевших людишек – не вариант. Мыслите неординарно! Вы все (а я надеюсь, что изменщиков Родине здесь нет) принадлежите секте под названием VDWorld. Уж если у нас есть два флуда для мрачных и позитивных личностей, так почему не может быть такого же бункера? Там все, как в родной флудилке, только не хватает парочки вещей.
Так как все нестандартные личности собрались именно в нашем Царстве, грех было бы не провести среди них опрос «Что или кого Вы возьмете с собой в VDWшный бункер?»
Кэтрин Пирс:
1. Уверенность. В себе и окружающих, в будущем. Без неё ничего не будет в жизни вообще.
2. Зеркало. (Дабы была уверенность в себе)
3. Доставщика пиццы. Развлечения и безлимитная еда навсегда!! (Как ещё заткнуть чревоугодие?)

Николетта Росс:
Эмм... Ну, что же это будет...
1. Конечно же аптечка, и все прилагающееся к ней (тортики, настоечки...)
2. Сумасшествие (чтобы не скучно было)
3. Один патрон (на всякий случай по воробьям стрелять)

Партик Роу:
1. Ролочку (Бесплатный WiFi в бункере далеко под землей – шутка ли??)
2. Интернет (4G – forever!)
3. Вдохновение

Самый оригинальный ответ выдала наша Еленка Гилберт. Она ответила «Я не буду прятаться в бункере. Я возьму аптечку, Джешу, свою ворчливость и пойду гулять.»
Что же, дамы и господа, делаем выводы. Дай Бог, увидимся-слышимся после этой жизнерадостной даты «21 декабря 2012»! Хотя, скажу я Вам по секрету, в небезызвестной Википедии существует статья «Список дат конца света», и, судя по ней, жить, флудить, праздновать, писать, соблазнять и тому подобные вещи нам придется еще ого-го сколько лет! Так что открываем ящичек бурбона и начинаем праздновать.

интервью с кетрин

Самми: Кэтрин, так как времени у нас всего ничего – декабрь уже начался, а ещё нужно успеть столько всего сделать до 21 числа, спрошу у тебя в лоб: веришь ли ты, что не за горами конец света? Готова ли ты к нему? Уже купила нарядик, в котором собираешья встречать долгожданного гостя? И откуда нам его, собственно, ждать? Метеорит, наводнение, как во времена Ноя, или группа шаманов из Новой Гвинеи, перепутавшая танец дождя с танцем вызова глобального землятресения?
Кэтрин: Не верю, и потому не строю планов. Строю планы на Новый Год, и нарядик покупать не собираюсь. И не потому, что у меня шкаф разваливается – а потому, что как-то в один НГ получилось до безумия уютно отметить праздник в домашнем облике. Это, наверное, был самый весёлый и безумный из всех НГ. Очень запомнился.
Понимаю массовую истерию, сейчас всё. Что нам внушает медиа – модно и обсуждаемо. Но не хочу поддаваться общественному зомбированию, буду при своём мнении до конца, а когда он будет – покажет только время.
Самми: В Новом Завете есть, так называемые, всадники аппокалипсиса: Чума, Война, Голод и Смерть. Так как концу света на пяточки наступает Новый год, а как мы все знаем, конец света недельной попойке не мешает, как ты считаешь, какие всадники предвещают новый год? Сколько их? И смогут ли они помешать пресловутой четверке испортить людям праздник?
Кэтрин: Мм… Ну, думаю, что это – Желание Выпить, Вселенская Лень, Любовь Пожрать и Ожидание Чуда. Эти любого заставят забыть о прогнозах и поддаться веселью.
Самми: 21 декабря попадает на пятницу, в связи с чем, возникает вполне резонный вопрос: как ты считаешь, возможно ли то, что конец света – это происки Великого зла, более известного, как утро понедельника, чьё противостояние с Великой Пятницей-Развратницей длится не первый десяток лет? И как ты объяснишь тот факт, что Майя, будучи весьма умным народом, всё же забыли отметить в своем каледнаре 21 декабря 2012 года красным цветом и сделать его государственным праздником, чтобы не расстраивать людей всего мира рабочим/учебным днем в их последний день жизни?
Кэтрин: Возможно, Майя в одну такую пятницу ушли в загул – и просто забыли. Кому только не знакомо это великое чувство – пофигизм? Что касается Великого зла – вполне возможно, хотя не будем забегать вперёд, давайте понаблюдаем и насладимся процессом медленно?
Самми: Как бы ты хотела провести свой последний денек? Мородерство, пьянство, блуд? Какой-то другой смертный грех? Если бы завтра и правда был конец света, о чем из несделанного ты бы жалела больше всего?
Кэтрин: Немножко пьянства, много нежных объятий и «какой-то другой смертный грех» )))
Жалела бы, пожалуй о том, что не успела родить. Но я таки надеюсь успеть)
Самми: Как ты считаешь, нашему царству угрожает конец света, или же жители нашего уютного вампирского мирочка всё же найдут способ спастись? Кого из наших игроков ты бы постаралась спасти в первую очередь, а кого усердно выпинывала из флудильного бункера, ссылаясь на то, что аптечка не безгранична, как и запасы настойки Вэл?
Кэтрин: Как настоящая Кэтрин, я бы, наверное, должна спасать Стефана… но нет, это неправильно, ведь их дорожки вряд ли сойдутся – слишком много взаимной неприязни. Так что давайте я возьму с собой Елену: она хороший собутыльник, а канон – ну извините, чьих надежд не оправдала, но мы же умеем развлекаться по-чёрному, а значит самое интересное впереди. Выпинала бы тех, кто не оправдал наши надежды и покинул строй. Пусть это жестоко, но на удар отвечают взаимностью. Это было бы честно.
Самми: Так, что-то мы всё о конце света, да и конце света… а ведь на нем свет клином не сошелся! Какие у тебя дальнейшие планы на сюжет? Ведь пока у нас нет Клауса, у тебя есть прекрасная возможность занять его нишу самого главного злодея ролевой! Будешь ли ты претендовать на эту должность, или же, нам нужно в срочном порядке искать/придумывать самого злого и коварного вампира/гибрида/бессмертную чупокарбру-убийцу?
Кэтрин: Ну, конечно, я готова повесить на себя этот орден и бегать с ним, сверкая пятками… Нет, лучше на каблуках! Хотя без Клауса грустно, трон я захвачу с удовольствием, так что можете начинать бояться  Пусть это будет для него интересным сюрпризом.
Самми: Ну вот и подошло к концу выделенное нам на нашу беседу место в газетке(( Есть ли что-то, что ты бы хотела сказать нашим игрокам на прощание? Может какие-то пожелания или призыв вступить в твою банду расхитителей запасов живой крови?
Кэтрин: Хочу сказать, что мы должны размножаться. Да-да, и во всех смыслах. Я уверена, что нам на пользу будет! В мою банду они вступят и без этого, им некуда будет деваться, если я стану Вселенским злом))) Ну а пока желаю всем удачно отметить праздники: кому конец света, кому – Новый год, решайте сами!

Конкурс!

И так как в прошлом номере "нестандартный" формат конкурса с индивидуальными вариантами ответами пользовался у наших креативных VDWшников большой популярностью, мы решили повторить этот опыт. В этот раз мы предлагаем вам написать план дня настоящего VDWшника на 21 декабря. Условия те же. Неправильных ответов нет, лишь ваша фантазия.

Код:
[i]1) Во сколько часов вы встанете в этот день?[/i]

[i]2) Почему ляжете вновь через 5 минут?[/i]

[i]3) Кому из VDWшников выпадет "невыполнимая миссия" разбудить вас вновь?[/i]

[i]4) Ему обязательно после это оставаться без носа?[/i]

[i]5) То есть, ваш завтрак в последний день перед концом света без этого носа, ну совершенно не получится?[/i]

[i]6) 8 часов потрачено на борьбу с первопечатными признаки отравления, вы все еще уверенны, что кармы нет?[/i]

[i]7) Чем вам не угодила аптека напротив, если вы обменяли доступные к продаже по такому случаю розовые ЛСДшки на голубую сахарную вату?[/i]

[i]8) По пути вам поступило несколько предложений поучаствовать в парочке отличных вечеринок очень быстро перерастающих отменную оргию, почему вы отказали?[/i]

[i]9) И это веская причина?[/i]

[i]10) Вы хотели бы встретить этот экшен-конец в одно месте, но очутились со всем в другом...почему?[/i]
тест
Код:
1. Везде говорится о конце света, о том, что планета будет уничтожена. Что вы думаете по этому поводу?
А. Да ну нафиг забивать этим голову. И без этого проблем полно.
Б. А что я? Я ничего, меня укусил радиоактивный паук (я супермен, супергерл, мом еще какой супергерой, которому море по колено и горы по плечу.)
В. У меня уже готов бункер, запасы на ближайшие десять лет.
Г. Конец света? Круто, пойду, расскажу друзьям! Пусть боятся, а я напоследок нарушу парочку законов.
Д. Что в миру, то и нам в дыру.
Е. конец света? Спасите!
2. Там, где вы живете паника, люди бегут, ища место, где можно спастись. Что делаете вы?
А. Я вафли пеку. Зачем зря бегать? Делать нечего. 
Б. Сплю.
В.  Конец света, конец света, а кому-то на работу пора.
Г. Сплю, говорю же вам у меня бункер. Я сплю там.
Д.  Я тоже бегаю и паникую, не видите что ли?
Е. Веселюсь.
3. Вы спрятались в бункере, рядом с вами остальные люди. День, который считался последним для всего человечества подошел к концу. Вы остались живы. Что дальше?
А. Спать.
Б. Пойду, посмотрю, что там на поверхности.
В. Я лучше посижу тихо в уголке.
Г. Организую группу, и пойдем исследовать поверхность. Вдруг все изменилось, либо наоборот осталось неизменным. 
Д. Вход замурован. Никто отсюда не выйдет, пока не сыграем в интересную игру. Остаться в живых – игра называется. Либо кто не спрятался, я не виноват.
Е. Вы не видите, у меня работа? Хватит задавать глупые вопросы.
4. В общем, вы выбрались из бункера спустя какое-то время. Что вы видите?
А. Пыль, пепел, трупы.
Б. Сон вижу. Яркий сон. Не мешайте. 
В. Все как прежде. Говорил же, ничего не изменится.
Г. Я вижу зомби, которые атакуют людей. Пойду спасать. Ох, тяжела жизнь супергероя!
Д.  Еда! 
Е. Бабочки летают, зайчики прыгают, небо голубое-голубое! Красота, одним словом!
5. Как вы можете охарактеризовать окружающий мир, одним словом?
А. Как можно охарактеризовать мир одним словом? Да никак!
Б. Ляпота!
В. Кошмар.
Г. Дурдом.
Д. Сказка.
Е. Еда!
6. Выши первые слова, после того, как вы выбрались из бункера.
А. Вот черт, в дерьмо вляпался. 
Б. О, сеть ловит! 
В. Game over, слабаки!
Г. Точно можно покидать бункер? А это не опасно? Я кажется, задыхаюсь.
Д. Я жив!
Е. Ё-мое, зомби!
7. На вас напали зомби (некая живность, злобный монстр). Что вы сделаете?
А. Убегу! Или прикинусь фикусом.
Б. Догоню и убью!
В. Буду спасать своих спутников.
Г. А что я? Я сплю. 
Д. Буду убегать, и стараться убивать тех, кто гонится за мной. 
Е. Да, ну нафиг. Это просто кто-то в костюме. Спрошу, где так хорошо загримировался человек.
неполезные советы

2012 год, все газеты, телевидение, радио кричат о конце света, пугая население и разжигая в людских душах панику. Так ли это на самом деле или просто сплетни, неизвестно. Поживем, узнаем, как говорят многие. Но попытаемся найти решение, чтобы выжить в любом случае.
Подумаем над тем, как можно спастись. И выявим оптимальный вариант, который подойдет.
Бункер, полет на луну – интересно, но ожидаемо.

Совет первый. Купите большой вместительный холодильник. Спросите для продуктов? Нет, ошибаетесь. Бункер у нас отсутствует, зато будет холодильник. Включайте его в розетку, залезайте внутрь, закрывайте двери. Холодно? Ничего привыкнете. Вон мамонты в вечной мерзлоте лучше сохраняются. Ваши ДНК сохраняться лучше, если вы будете ожидать конца света в холодильной камере. Когда-нибудь сей прибор найдут люди и извлекут вашу тушку оттуда. Будем надеяться, что те люди будут знать способы размораживания и восстановления головного мозга, либо создание человека из его ДНК, то есть  клонирование.
Совет второй. Купите топор, веревку, мыло, туалетную бумагу, зажигалки и отправляйтесь в горы. Найдите пещеру и обустройте себе жилье, постарайтесь спуститься глубже,  чтобы находиться подальше от поверхности. Но сначала обустройте пещеру под себя, сделайте ее уютной. Для этого у вас есть топор. Веревка поможет для работы. Мыло и туалетная бумага пригодятся, как средства личной гигиены. Ну, а зажигалки.  Как вы костер разводить то будете? Если мир не уничтожится из-за землетрясения, вы выживете. А если… не будем о грустном.
Совет третий. У вас есть погреб? Отлично! Делайте запасы, после спрячетесь в подполье. Не забудьте прихватить нескольких друзей, кошек, собак и остальную живность. Нет, не для общения. Хотя и это не помешает. Просто, чтобы быть уверенным, что в будущем у вас будет мясо. А то кто знает, продукты закончатся, а кушать-то будет хотеться. 
Совет четвертый. Взять взаймы у всех друзей. Погулять, повеселиться перед концом света. С утра проснуться, понять, что апокалипсис отменяется. И придумывать способ возвращения долгов друзьям.
Способ пятый. Забить на все и жить как раньше, не тратя нервные клетки по пустякам. Чему быть, того не миновать.

+1

3

3))))
Не успела прочесть выпуск уже тянусь к бутылочке)

+1

4

точно! бутылочка х)

6

0

5

тест.

1. Везде говорится о конце света, о том, что планета будет уничтожена. Что вы думаете по этому поводу?
Б. А что я? Я ничего, меня укусил радиоактивный паук (я супермен, супергерл, мом еще какой супергерой, которому море по колено и горы по плечу.)

2. Там, где вы живете паника, люди бегут, ища место, где можно спастись. Что делаете вы?

3. Вы спрятались в бункере, рядом с вами остальные люди. День, который считался последним для всего человечества подошел к концу. Вы остались живы. Что дальше?
Д. Вход замурован. Никто отсюда не выйдет, пока не сыграем в интересную игру. Остаться в живых – игра называется. Либо кто не спрятался, я не виноват.

Г. Я вижу зомби, которые атакуют людей. Пойду спасать. Ох, тяжела жизнь супергероя!

Г. Дурдом.

В. Game over, слабаки!

конкурс.

1) Во сколько часов вы встанете в этот день?
Пораньше, что бы посмотреть на этих жалких людишек, паникующих на улице.

2) Почему ляжете вновь через 5 минут?
Да потому что у меня есть времячко поспать перед падением метеорита. А то потом некогда будет!

3) Кому из VDWшников выпадет "невыполнимая миссия" разбудить вас вновь?
Помните, как в пещере Елена Гилберт дала для трезвости мыслей Кэтрин Пирс нюхнуть кровь? Вот у кого будет нужная жидкость, тот и разбудит.

4) Ему обязательно после это оставаться без носа?
Можно ограничиться лишением трезвости.

5) То есть, ваш завтрак в последний день перед концом света без этого носа, ну совершенно не получится?
Кто-то сказал завтрак? почему у меня возникают мысли о зомби??

6) 8 часов потрачено на борьбу с первопечатными признаки отравления, вы все еще уверенны, что кармы нет?
Карма у тех, кто не с нааами в этот чудесный день!

7) Чем вам не угодила аптека напротив, если вы обменяли доступные к продаже по такому случаю розовые ЛСДшки на голубую сахарную вату?
Овцой-продавщицей?

8) По пути вам поступило несколько предложений поучаствовать в парочке отличных вечеринок очень быстро перерастающих отменную оргию, почему вы отказали?
Потому что я супергерой и меня ждут зомби х) см. тест выше

9) И это веская причина?
Нет, что вы... весь город в зомби - ЭТО НЕ ВЕСКАЯ ПРИЧИНА

10) Вы хотели бы встретить этот экшен-конец в одно месте, но очутились со всем в другом...почему?
Ну не закат солнца же рассматривать, если можно делать все, что угодно!))

Бутыль намба сэвэн))

0

6

Прекрасная, Бек-с, Боняш,

Неть((  Не она((( Другая бутыль с натуральным продуктом!))

Боняшь,

По поводу конкурса постараюсь..но если до 3 завтра не будет...скорее всего не раньше понедельника((

0

7

Г. Конец света? Круто, пойду, расскажу друзьям! Пусть боятся, а я напоследок нарушу парочку законов.

Е. Вы не видите, у меня работа? Хватит задавать глупые вопросы.

В общем, вы выбрались из бункера спустя какое-то время. Что вы видите?

Е. Еда!

Б. О, сеть ловит!

Е. Да, ну нафиг. Это просто кто-то в костюме. Спрошу, где так хорошо загримировался человек.

0

8

тест

Е. Веселюсь.

А. Спать.

Г. Дурдом.

Б. О, сеть ловит!

конкурс

в полдень, как можно позже - выходной всё-таки х)
потому что не из-за чего продолжать бодрствовать о.о
джеше или дэму, если вернётся о.о
ну если я со сна сильно ударю.. мб, но совсем не обязательно - я не настолько злобная х)
5) То есть, ваш завтрак в последний день перед концом света без этого носа, ну совершенно не получится?
конечно о.о
6) 8 часов потрачено на борьбу с первопечатными признаки отравления, вы все еще уверенны, что кармы нет?
я в неё верю в последние несколько недель о.о
7) Чем вам не угодила аптека напротив, если вы обменяли доступные к продаже по такому случаю розовые ЛСДшки на голубую сахарную вату?
ну.. она вкуснее ведь о.о
8) По пути вам поступило несколько предложений поучаствовать в парочке отличных вечеринок очень быстро перерастающих отменную оргию, почему вы отказали?
ну не знаю, мне в падлу о.о конец света всё-таки х)
9) И это веская причина?
дооо, а как же х)
10) Вы хотели бы встретить этот экшен-конец в одно месте, но очутились со всем в другом...почему?
магия, ничего не скажешь о.о

0

9

Определенно после полудня

конец света-концом света, а график нарушать не хорошо

Это будет Джеша))) Точно знаю

Нос останется на месте, клянусь, я не буйная

Да что вы к этому носу? нормально с ним все будет)))

отравления? Вы же не уточнили что на завтрак!

В отличии от нашей аптечки, многие товары там не легализированы. Плохая аптека, и фармацевт хамка, пол часа требовала документы и кричала , что не продаст мне димедрол 

Я отказала? черт что вы говорили про какую то там карму?

9) И это веская причина?
я итак в печали

потому что я отказалась участвовать в оргии

0

10

9 бутылочка :)

0

11

Тест

А. Пыль, пепел, трупы.

Е. Еда!

6. Ваши первые слова, после того, как вы выбрались из бункера.
Е. Ё-мое, зомби!

Г. А что я? Я сплю.

Конкурс

Как обычно, часов в одиннадцать. Может для разнообразия в 10)

Потому что меня утром может разбудить только ядерный взрыв, да и то, только дважды.

Кому-то с ядерной или водородной бомбой. Скорее всего Дему, Джеше или Самми.

Да нет, если у меня будет хорошее настроение и подушка под рукой чтобы использовать ее как смертельное оружие)

Нос, нос... Кто-то явно переел гематогенок и перепил настоечки. Это, конечно, неплохо, но главный вопрос вот в чем. Почему меня не взяли???

А кто завтрак готовил? Уж не Стеф ли, когда без мозга остался? То-то смотался он так быстро. Сделал отравленный завтрак и в путь..!

Вата красивее и вкуснее! А ЛСДшки мне и Велорушка подарит)

#Виноватволандеморт

9) И это веская причина?

А вы спросите об этом Дядю Володю. Ну или наконец, Плохого Гаррика.

Я супергерой? О.о

0

12

бутылочка 8

0

13

Результаты теста будут завтра, ближе к ночи.

0

14

Так, все что могу сказать...все бутылочки не те. То есть брак. Об остальном ближе к ночи.

0

15

2 бутылочка

Конкурс:

в 11 часов утра

тошнота убийственная штука

Велорушке, Саманте и Елене... лишь втроем меня можно поднять

не обязательно, если подушкой не заеду или будильником)

О даааа, нос у меня в главном блюдо на завтрак)))

А может быть я беременный, а не отравление? Ой мамааа! Конец света не за горами!

а что в этом такого? У нас тут по серьезнее дело будет! Представляете у нас на кухне синий дракон! ОО"

Потому, что я старался прогнать синего дракона с кухни оО" Пусть конец света придет в виде этого дракошика к тому кто пророчит конец света Оо"

9) И это веская причина?

О дааа, дракон на кухне, что крушит тут мне все большая и веская причина.

Да дракон вот разозлился и нагло меня притащил не известно куда и не известно зачем... А? Что? Пустыня? Или все вымерли? Ой мама я один  выжил! Я не мама, я тролль.

Тест:

Е. Веселюсь.

Д.  Еда!

Е. Еда!

Е. Ё-мое, зомби!

Г. А что я? Я сплю.
(оказывается все оказалось сном оО)

Отредактировано Vivienne Dubous (2012-12-03 12:28:18)

0

16

Первую мне бутыль)

0

17

Ииии косячная оригинальность получает свой выигрыш за верно выбранный для распития напиток))
Выигрыш будете денежками или призиком забирать?)))

0

18

Чудо,

Тестик

Г. Сплю, говорю же вам у меня бункер. Я сплю там.
Б. Ляпота! не совсем правда, но просто не могу пройти мимо не него)) оно умилительно-очаровательно)))
Е. Ё-мое, зомби!

0

19

Призы:

Боняш,

1.
авик
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121216/5CZqVLAi.png

2.
наградка
http://icons.iconarchive.com/icons/klukeart/matryoshkas/128/Matryoshka-02-icon.png
( овца-продавщица в праздничной обертке для отбивания от зобяшек)) )

Бек-с,

1.
авик
http://s3.uploads.ru/ZOida.png

2.
наградка
http://icons.iconarchive.com/icons/klukeart/matryoshkas/128/Matryoshka-06-icon.png
( за веру в совесть)) )

Прекрасная,

1.
авик
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121210/6dXk1N3U.png

2.
наградка
http://icons.iconarchive.com/icons/klukeart/matryoshkas/128/Matryoshka-05-icon.png
( приглашение на следующую оргию)) )

Косячная оригинальность,

1.
авик
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121216/pIJ0GLhO.png

2.
наградка
http://icons.iconarchive.com/icons/klukeart/matryoshkas/128/Matryoshka-04-icon.png
( суперволебнику)) )

Вивив,

1.
авик
http://s1.ipicture.ru/uploads/20121210/YqJrZ1PA.png

2.
наградка
http://icons.iconarchive.com/icons/klukeart/matryoshkas/128/Matryoshka-18-icon.png
( пусть не дракон, но тоже легенда, правда 20 века)) )

P.S. Очень извиняюсь за задержку...Джеша как всегда забылася во флуде(((

+1

20

Как обычно рано утром.

А что делать в шесть часов утра? Только спать)

Радости.

С носом останется. А вообще затащу под одеяло и заставлю спать дальше. В сонном царстве уютнее, теплее и есть настойка на грибочках, косячки из голубых розочек и феи извращенки.

Получится. Но лучше Радости прикрыть носик, когда я буду готовить. У меня в последнее время все сгорает. Так что лучше запастись огнетушителем и масками, а то помрем от пожара или удушья, не дождавшись конца света.

Есть карма, рок, судьба... Все есть, но ведь предопределено не все. Нам даны пути, но только мы выбираем по какой дороге ползти.

Мне просто всегда нравился голубой цвет, а розовый я ненавижу. К тому после ваты вокруг все так весело, вон гоблины в пачках танцуют, а вон хоббиты связывают Саурона и разжигают костры, ставят котлы. Пир будет. Пойду к хоббитам, они веселый народец. Не теряйте.

Так я к хоббитам иду, а вечеринка с вампирами, которые посматривают на меня, как на будущий ужин и с ведьмами, которые предлагают стать жертвой для ритуала, а также танцы с гоблинами и орками меня не привлекают, а вечеринка с вервольфами тоже неинтересна. Чего я там не видела?

9) И это веская причина?
Естественно!

Феи извращенки утащили меня от хоббитов, напоили настоечкой и потащили в сонное царство, к косячкам из голубых розочек.

0

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●VDWorld News » [November 2012]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC