The Vampire Diaries World

Объявление

Добро пожаловать на VDWorld! Наша игра проходит по знаменитому сериалу "Дневники вампира". Здесь только от Вас зависит судьба Вашего персонажа. Эпизодическая система игры позволит Вам играть, даже если один или несколько человек не отписываются. Регистрируйтесь и вливайтесь в наш дружный коллектив, а администрация форума поможет Вам с этим. Помните: VDWorld - место, где могут осуществиться Ваши самые потаенные желания...

Damon Salvatore | Samanta McHell
Elena Gilbert | Rebekah | Astoria Danvers

Я всё-таки хочу выспаться, а не смотреть всю ночь Ведьмы-TV, вещающее на частоте кошмарных снов. Мне бы что-нибудь по-стандартнее: птички там, цветочки да ягодки...
Astoria Danvers

Жми каждый день, он жаждит нежности!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●VDWorld News » [September 2012]

[September 2012]

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Eugenie Jane Maillet написал(а):

"случайное попадалово"

самое неприятное в жизни...

0

82

Бек-с,

пичалька, а это потому что дэм не участвовал х)

неть))) потому что ми хотела чтобы выпало все 5 типов....а то так получается ми что зря придумывал??? зря описание  писал????

Чудо,

в ручки нашей администрации и неприятное???

0

83

Радость,
попала я в ручки чужие, а продолжения нет.... вот как так? эффект случайного попадалова сработал, где же продолжение? где ататайки? где необходимая стимуляция фантазии  с помощью плеточки и наручников? 

0

84

Eugenie Jane Maillet написал(а):

неть))) потому что ми хотела чтобы выпало все 5 типов....а то так получается ми что зря придумывал??? зря описание  писал????

буу.. не расстраивайся, джеша))

0

85

Чудо,

попала я в ручки чужие, а продолжения нет.... вот как так? эффект случайного попадалова сработал, где же продолжение? где ататайки? где необходимая стимуляция фантазии  с помощью плеточки и наручников?

да тут в общем-то недалек...парочку метров налево и найдешь))

буу.. не расстраивайся, джеша))

ну ми не то чтобы расстроен...скорее не совсем удовлетворен((

0

86

Радость,
точный адрес называй)))
налево (и направо, и прямо) то я хожу, но ничего не замечаю...

Отредактировано Velora Helena Batler (2012-10-17 10:59:12)

0

87

Чудо,

точный адрес называй)))
налево (и направо, и прямо) то я хожу, но ничего не замечаю...

ми его тебе в ЛС кинет)) чтобы уж совсем самой не подставляться и других не подставлять))

0

88

Радость,
жду с нетерпением точного адреса, чтобы знать куда идти если захочется получить острых ощущений ататайку.

Отредактировано Velora Helena Batler (2012-10-17 13:10:25)

0

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●VDWorld News » [September 2012]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC