The Vampire Diaries World

Объявление

Добро пожаловать на VDWorld! Наша игра проходит по знаменитому сериалу "Дневники вампира". Здесь только от Вас зависит судьба Вашего персонажа. Эпизодическая система игры позволит Вам играть, даже если один или несколько человек не отписываются. Регистрируйтесь и вливайтесь в наш дружный коллектив, а администрация форума поможет Вам с этим. Помните: VDWorld - место, где могут осуществиться Ваши самые потаенные желания...

Damon Salvatore | Samanta McHell
Elena Gilbert | Rebekah | Astoria Danvers

Я всё-таки хочу выспаться, а не смотреть всю ночь Ведьмы-TV, вещающее на частоте кошмарных снов. Мне бы что-нибудь по-стандартнее: птички там, цветочки да ягодки...
Astoria Danvers

Жми каждый день, он жаждит нежности!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 161 страница 175 из 175

161

Velora Helena Batler написал(а):

Радость, а Клаус нам разве не нужен?

На данный момент роль Клауса у нас вакантна, НО, для начала, на испытательный срок - месяц, а потом уже, если игрок подойдет на такую весьма непростую роль, будем принимать в наши стройные ряды :)

0

162

Здрасте. Я у Вас где-то год назад играл за роль Эрика Денверса и тогда обещал вернуться, думаю в скорем времени я смогу найти время для этого проекта. Но меня опечаилило, что акции с Денверсами более нет(

0

163

Ээээээрик)))) ну... то что акции нет, это не проблема. Мы можем же кинуть их в акцию "0.0 Characters we need " тоесть требующиеся/разыскивающиеся)))
Я, как Даниелла Данверс, и Елена Гилберт буду очень рада, Астория тоже обрадуется

0

164

Здравствуйте, это Ваш партнер Underworld: The Chronicles, Ваш банер не отображается, обновите пожалуйста.

0

165

Тео написал(а):

Здравствуйте, это Ваш партнер Underworld: The Chronicles, Ваш банер не отображается, обновите пожалуйста.

Здравствуйте, спасибо за сообщение! Выложила у вас в теме партнерства новый код, признательны вам за внимательность!

0

166

Здравствуйте! Вчера оставляла заявку на партнерство, когда она будет рассмотрена?

0

167

PR написал(а):

Здравствуйте! Вчера оставляла заявку на партнерство, когда она будет рассмотрена?

Здравствуйте! Сейчас рассмотрим, извините за ожидание!

0

168

Здравствуйте! Вас беспокоит форум TVD: Mystic Falls, мы вынуждены разорвать с вами партнерство, т.к. ваша активность упала ниже 7-и человек в сутки. Нам не выгодно такое партнерство.

С уважением АМС TVD: Mystic Falls

0

169

PR написал(а):

Здравствуйте! Вас беспокоит форум TVD: Mystic Falls, мы вынуждены разорвать с вами партнерство, т.к. ваша активность упала ниже 7-и человек в сутки. Нам не выгодно такое партнерство.
            С уважением АМС TVD: Mystic Falls

Спасибо за предупреждение! как только вернемся в русло, свяжемся с вами для возобновления партнерских отношений!

0

170

Доброй ночи,
У вас в правилах написано, что пост нужно писать от третьего лица. А вы не хотели бы это изменить? И может вам сделать немного легче приеми все такое)

0

171

доброжитель написал(а):

Доброй ночи,У вас в правилах написано, что пост нужно писать от третьего лица. А вы не хотели бы это изменить? И может вам сделать немного легче приеми все такое)

спасибо за советы! постараемся ими воспользоваться :) надеемся, что скоро со всем разберемся и тогда увидим вас снова, только уже в рядах наших игроков!

0

172

В связи с низкой посещаемстью на Вашем форуме, мы вынуждены прервать сотрудничество.
Сообщете нам, как только ролевая снова станет активной, просьба отписаться к нам в гостевую, партнерство будет восстановлено.
С уважением Underworld: The Chronicles

0

173

PR написал(а):

В связи с низкой посещаемстью на Вашем форуме, мы вынуждены прервать сотрудничество.Сообщете нам, как только ролевая снова станет активной, просьба отписаться к нам в гостевую, партнерство будет восстановлено.С уважением Underworld: The Chronicles

Приняли ко вниманию, успехов Вам!

0

174

В связи с низкой посещаемстью на Вашем форуме, мы вынуждены прервать сотрудничество.Сообщете нам, как только ролевая снова станет активной, просьба отписаться к нам в гостевую, партнерство будет восстановлено. С уважением Vampire Academy

0

175

//// написал(а):

В связи с низкой посещаемстью на Вашем форуме, мы вынуждены прервать сотрудничество.Сообщете нам, как только ролевая снова станет активной, просьба отписаться к нам в гостевую, партнерство будет восстановлено. С уважением Vampire Academy

Будем иметь ввиду, спасибо!

0

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC