The Vampire Diaries World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 161 страница 175 из 175

161

Velora Helena Batler написал(а):

Радость, а Клаус нам разве не нужен?

На данный момент роль Клауса у нас вакантна, НО, для начала, на испытательный срок - месяц, а потом уже, если игрок подойдет на такую весьма непростую роль, будем принимать в наши стройные ряды :)

0

162

Здрасте. Я у Вас где-то год назад играл за роль Эрика Денверса и тогда обещал вернуться, думаю в скорем времени я смогу найти время для этого проекта. Но меня опечаилило, что акции с Денверсами более нет(

0

163

Ээээээрик)))) ну... то что акции нет, это не проблема. Мы можем же кинуть их в акцию "0.0 Characters we need " тоесть требующиеся/разыскивающиеся)))
Я, как Даниелла Данверс, и Елена Гилберт буду очень рада, Астория тоже обрадуется

0

164

Здравствуйте, это Ваш партнер Underworld: The Chronicles, Ваш банер не отображается, обновите пожалуйста.

0

165

Тео написал(а):

Здравствуйте, это Ваш партнер Underworld: The Chronicles, Ваш банер не отображается, обновите пожалуйста.

Здравствуйте, спасибо за сообщение! Выложила у вас в теме партнерства новый код, признательны вам за внимательность!

0

166

Здравствуйте! Вчера оставляла заявку на партнерство, когда она будет рассмотрена?

0

167

PR написал(а):

Здравствуйте! Вчера оставляла заявку на партнерство, когда она будет рассмотрена?

Здравствуйте! Сейчас рассмотрим, извините за ожидание!

0

168

Здравствуйте! Вас беспокоит форум TVD: Mystic Falls, мы вынуждены разорвать с вами партнерство, т.к. ваша активность упала ниже 7-и человек в сутки. Нам не выгодно такое партнерство.

С уважением АМС TVD: Mystic Falls

0

169

PR написал(а):

Здравствуйте! Вас беспокоит форум TVD: Mystic Falls, мы вынуждены разорвать с вами партнерство, т.к. ваша активность упала ниже 7-и человек в сутки. Нам не выгодно такое партнерство.
            С уважением АМС TVD: Mystic Falls

Спасибо за предупреждение! как только вернемся в русло, свяжемся с вами для возобновления партнерских отношений!

0

170

Доброй ночи,
У вас в правилах написано, что пост нужно писать от третьего лица. А вы не хотели бы это изменить? И может вам сделать немного легче приеми все такое)

0

171

доброжитель написал(а):

Доброй ночи,У вас в правилах написано, что пост нужно писать от третьего лица. А вы не хотели бы это изменить? И может вам сделать немного легче приеми все такое)

спасибо за советы! постараемся ими воспользоваться :) надеемся, что скоро со всем разберемся и тогда увидим вас снова, только уже в рядах наших игроков!

0

172

В связи с низкой посещаемстью на Вашем форуме, мы вынуждены прервать сотрудничество.
Сообщете нам, как только ролевая снова станет активной, просьба отписаться к нам в гостевую, партнерство будет восстановлено.
С уважением Underworld: The Chronicles

0

173

PR написал(а):

В связи с низкой посещаемстью на Вашем форуме, мы вынуждены прервать сотрудничество.Сообщете нам, как только ролевая снова станет активной, просьба отписаться к нам в гостевую, партнерство будет восстановлено.С уважением Underworld: The Chronicles

Приняли ко вниманию, успехов Вам!

0

174

В связи с низкой посещаемстью на Вашем форуме, мы вынуждены прервать сотрудничество.Сообщете нам, как только ролевая снова станет активной, просьба отписаться к нам в гостевую, партнерство будет восстановлено. С уважением Vampire Academy

0

175

//// написал(а):

В связи с низкой посещаемстью на Вашем форуме, мы вынуждены прервать сотрудничество.Сообщете нам, как только ролевая снова станет активной, просьба отписаться к нам в гостевую, партнерство будет восстановлено. С уважением Vampire Academy

Будем иметь ввиду, спасибо!

0

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC