The Vampire Diaries World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 141 страница 160 из 175

141

керр, результаты открытого опроса можно увидеть в данной теме: Выбираем самую VDWную Кэролайн Форбс!)

0

142

Кэрр,

Всего вам приятно))
Приносим извинения за ваше ожидание. Наша админка должна была еще вчера сообщить вам о результатах, связавшись с вами при помощи оставленных контактов, но видимо по каким-то причинам не смогла этого сделать. Сегодня с вами обязательно попытается связаться кто-то еще. Еще раз просим прощения за доставленные неудобства.

0

143

Здравствуйте! Уже традиционно, мы проводим соревнование ролевых и приглашаем Вас принять участие :) Подробности можете узнать здесь, по всем вопросам обращайтесь в ту же тему или ко мне в ICQ 414966729.
Если решите поучаствовать, отпишитесь, пожалуйста в этой теме, указав полное название вашего проекта и ссылку на него.

С уважением, Vivea. Drop of poison|TVD.

P.S. Деймушка, привет)

0

144

Просьба рассмотреть заявку на партнерство №4

0

145

PR написал(а):

Здравствуйте! Уже традиционно, мы проводим соревнование ролевых и приглашаем Вас принять участие  Подробности можете узнать здесь, по всем вопросам обращайтесь в ту же тему или ко мне в ICQ 414966729. Если решите поучаствовать, отпишитесь, пожалуйста в этой теме, указав полное название вашего проекта и ссылку на него.
            С уважением, Vivea. Drop of poison|TVD.

Спасибо за приглашение :) Рассмотрим его в кратчайшие сроки и отпишемся Вам :) заявку на партнерство сейчас посмотрю :)

0

146

Здравствуйте, уважаемые партнеры, это форум Underworld: The Chronicles Вас беспокоит, дело в том, что мы внесли некоторые дополнения в правила партнерства, ознакомится с ними, можно на нашей ролевой, в правилах партнерства. Надеемся, эти изменения, не отобьют у Вас желание, продолжать с нами сотрудничество. Спасибо за внимание и процветания Вам.
С уважением Underworld: The Chronicles.)

0

147

PR написал(а):

Здравствуйте, уважаемые партнеры, это форум Underworld: The Chronicles Вас беспокоит, дело в том, что мы внесли некоторые дополнения в правила партнерства, ознакомится с ними, можно на нашей ролевой, в правилах партнерства. Надеемся, эти изменения, не отобьют у Вас желание, продолжать с нами сотрудничество. Спасибо за внимание и процветания Вам.
С уважением Underworld: The Chronicles.)

Благодарим за предупреждение! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

0

148

Добрый вечер!
Я рада была сново с вами свтретится)) Так и держать!
Только я вас видела в фиолетовом дизайне и он был класный) Верните его он так притягивал))

0

149

moore написал(а):

Добрый вечер!
Я рада была сново с вами свтретится)) Так и держать!
Только я вас видела в фиолетовом дизайне и он был класный) Верните его он так притягивал))

Спасибо! Будем рады если присоединитесь к нам :)

0

150

Прежде, чем я начну заполнять тему со своими отношениями, хотелось бы уточнить... Конкретного шаблона нет? Я волен сделать это как вздумается?

0

151

Jeremy Gilbert написал(а):

Прежде, чем я начну заполнять тему со своими отношениями, хотелось бы уточнить... Конкретного шаблона нет? Я волен сделать это как вздумается?

раньше был, но сейчас уже не действует, так что, всё что вашей душеньке угодно, если что-то нужно будет изменить - мы напишем :)

0

152

Samanta McHell
Признателен

0

153

Ребята, у вас изображение баннера нерабочее

С уважением, Вив, Дроп

0

154

Vivea написал(а):

Ребята, у вас изображение баннера нерабочее

Ок, спасибо за внимательность! Сейчас поменяем.

0

155

Баннер заменили, теперь рабочий :)

0

156

Samanta McHell, не за что) Только код тоже обновите

0

157

Поменяла, извиняюсь, 1 глазком в работке, 1 на ролочке, третий, непонятно откуда взявшийся, спит :)

0

158

ребят;а как давно вы существуете?

+ какой из мужских персонажей вам нужен?)

0

159

ай на на нэй,

Всего вас самого приятного))
Существуем мы 3 года. За это время пережили 3 переезда. Одно слияние. Несколько смен политических режимов. Пару перестроек. И не планируем останавливаться))

А какие мужские персонажи вас интересуют? Канонические? Акционые? Авторские?))
Из канонов очень нужен Стефан, чуть меньше Эл. Хотя мы будем рады любому вашему выбору и обязательно найдем для него хорошее местечко в сюжете))

0

160

Eugenie Jane Maillet написал(а):

Из канонов очень нужен Стефан, чуть меньше Эл

Радость, а Клаус нам разве не нужен?

0

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC