The Vampire Diaries World

Объявление

Добро пожаловать на VDWorld! Наша игра проходит по знаменитому сериалу "Дневники вампира". Здесь только от Вас зависит судьба Вашего персонажа. Эпизодическая система игры позволит Вам играть, даже если один или несколько человек не отписываются. Регистрируйтесь и вливайтесь в наш дружный коллектив, а администрация форума поможет Вам с этим. Помните: VDWorld - место, где могут осуществиться Ваши самые потаенные желания...

Damon Salvatore | Samanta McHell
Elena Gilbert | Rebekah | Astoria Danvers

Я всё-таки хочу выспаться, а не смотреть всю ночь Ведьмы-TV, вещающее на частоте кошмарных снов. Мне бы что-нибудь по-стандартнее: птички там, цветочки да ягодки...
Astoria Danvers

Жми каждый день, он жаждит нежности!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 141 страница 160 из 175

141

керр, результаты открытого опроса можно увидеть в данной теме: Выбираем самую VDWную Кэролайн Форбс!)

0

142

Кэрр,

Всего вам приятно))
Приносим извинения за ваше ожидание. Наша админка должна была еще вчера сообщить вам о результатах, связавшись с вами при помощи оставленных контактов, но видимо по каким-то причинам не смогла этого сделать. Сегодня с вами обязательно попытается связаться кто-то еще. Еще раз просим прощения за доставленные неудобства.

0

143

Здравствуйте! Уже традиционно, мы проводим соревнование ролевых и приглашаем Вас принять участие :) Подробности можете узнать здесь, по всем вопросам обращайтесь в ту же тему или ко мне в ICQ 414966729.
Если решите поучаствовать, отпишитесь, пожалуйста в этой теме, указав полное название вашего проекта и ссылку на него.

С уважением, Vivea. Drop of poison|TVD.

P.S. Деймушка, привет)

0

144

Просьба рассмотреть заявку на партнерство №4

0

145

PR написал(а):

Здравствуйте! Уже традиционно, мы проводим соревнование ролевых и приглашаем Вас принять участие  Подробности можете узнать здесь, по всем вопросам обращайтесь в ту же тему или ко мне в ICQ 414966729. Если решите поучаствовать, отпишитесь, пожалуйста в этой теме, указав полное название вашего проекта и ссылку на него.
            С уважением, Vivea. Drop of poison|TVD.

Спасибо за приглашение :) Рассмотрим его в кратчайшие сроки и отпишемся Вам :) заявку на партнерство сейчас посмотрю :)

0

146

Здравствуйте, уважаемые партнеры, это форум Underworld: The Chronicles Вас беспокоит, дело в том, что мы внесли некоторые дополнения в правила партнерства, ознакомится с ними, можно на нашей ролевой, в правилах партнерства. Надеемся, эти изменения, не отобьют у Вас желание, продолжать с нами сотрудничество. Спасибо за внимание и процветания Вам.
С уважением Underworld: The Chronicles.)

0

147

PR написал(а):

Здравствуйте, уважаемые партнеры, это форум Underworld: The Chronicles Вас беспокоит, дело в том, что мы внесли некоторые дополнения в правила партнерства, ознакомится с ними, можно на нашей ролевой, в правилах партнерства. Надеемся, эти изменения, не отобьют у Вас желание, продолжать с нами сотрудничество. Спасибо за внимание и процветания Вам.
С уважением Underworld: The Chronicles.)

Благодарим за предупреждение! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

0

148

Добрый вечер!
Я рада была сново с вами свтретится)) Так и держать!
Только я вас видела в фиолетовом дизайне и он был класный) Верните его он так притягивал))

0

149

moore написал(а):

Добрый вечер!
Я рада была сново с вами свтретится)) Так и держать!
Только я вас видела в фиолетовом дизайне и он был класный) Верните его он так притягивал))

Спасибо! Будем рады если присоединитесь к нам :)

0

150

Прежде, чем я начну заполнять тему со своими отношениями, хотелось бы уточнить... Конкретного шаблона нет? Я волен сделать это как вздумается?

0

151

Jeremy Gilbert написал(а):

Прежде, чем я начну заполнять тему со своими отношениями, хотелось бы уточнить... Конкретного шаблона нет? Я волен сделать это как вздумается?

раньше был, но сейчас уже не действует, так что, всё что вашей душеньке угодно, если что-то нужно будет изменить - мы напишем :)

0

152

Samanta McHell
Признателен

0

153

Ребята, у вас изображение баннера нерабочее

С уважением, Вив, Дроп

0

154

Vivea написал(а):

Ребята, у вас изображение баннера нерабочее

Ок, спасибо за внимательность! Сейчас поменяем.

0

155

Баннер заменили, теперь рабочий :)

0

156

Samanta McHell, не за что) Только код тоже обновите

0

157

Поменяла, извиняюсь, 1 глазком в работке, 1 на ролочке, третий, непонятно откуда взявшийся, спит :)

0

158

ребят;а как давно вы существуете?

+ какой из мужских персонажей вам нужен?)

0

159

ай на на нэй,

Всего вас самого приятного))
Существуем мы 3 года. За это время пережили 3 переезда. Одно слияние. Несколько смен политических режимов. Пару перестроек. И не планируем останавливаться))

А какие мужские персонажи вас интересуют? Канонические? Акционые? Авторские?))
Из канонов очень нужен Стефан, чуть меньше Эл. Хотя мы будем рады любому вашему выбору и обязательно найдем для него хорошее местечко в сюжете))

0

160

Eugenie Jane Maillet написал(а):

Из канонов очень нужен Стефан, чуть меньше Эл

Радость, а Клаус нам разве не нужен?

0

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC