The Vampire Diaries World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 140 из 175

121

Здравствуйте, вас беспокоит администратор проекта "TVD: Whisper in the Dark". Установите, пожалуйста, рекламу в нашей теме на вашем проекте, шаблон которой представлен в теме заявки на партнёрство.
Сотрудничество заключено. Удачи вам и процветания)))

0

122

Здравствуйте, впервые на вашем форуме и вот сразу же обнаружился кастинг на роль Кэролайн) он еще не закончился, можно подавать анкету?

0

123

Lina
Доброго времени суток. Да, кастинг все еще продолжается, и если вы хотите занять эту роль, то вам стоит поторопится, так как завтра последний день. Удачи)))

0

124

Whisper in the Dark
Здравствуйте, реклама в вашей теме заменена. Рады сотрудничеству.

0

125

И еще, если я смотрела сериал, но, увы,не читала книгу, это может создать мне трудности в игре?

0

126

Lina
Нет, никаких трудностей. Книга и сериал очень расходятся, даже во внешности персонажей, что уж говорить о характерах, которые там совершенно иные. Что качается сюжета, он тоже не совсем такой, я бы даже сказала далеко не такой как в сериале. Так что ничего страшного нет в том что вы ее не читали (и я бы даже не советовала начинать)
Что касается сериала... то мы придерживаемся его в каких то ключевых моментах, но не следуем ему полностью, а это значит, что у наших игроков огромное "поле действий" для фантазии. Каждый вправе писать свою собственную историю, но так чтоб это не противоречило основным моментам (то есть, если у нас в сериале заведено то, что вампиры не могут размножаться, то соответственно родить от вампира и вампиру не получится)

0

127

Elena Gilbert
да я начинала, но не понравилось, поэтому книжного сюжета и не знаю)
Понятно, значит игра по собственному сюжету) спасибо)

0

128

Lina написал(а):

да я начинала, но не понравилось,

аналогичная ситуация.

Не за что, рада была помочь, и еще больше рада буду (и не только я) видеть Вас в составе наших игроков

А Вас только роль Кэролайн интересует, или есть еще персонаж, привлекающий Вас?

0

129

Elena Gilbert
Кэролайн конечно лучший вариант для меня, она - мой любимый персонаж, но даже если ее роль мне не удастся занять не думаю что возникнут проблемы с выбором другой роли) у вас много интересных акционных персонажей, прямо глаза разбегаются)

0

130

Lina
Кто знает, быть может роль Кэр достанется именно Вам. Желаю удачи и вдохновения для написании поста к кастингу!!!

0

131

Elena Gilbert
Надеюсь) а в каком моменте сюжета идет игра? Ну, если допустим ориентироваться на сериал, какой это сезон?)

0

132

Lina
Ориентировочно это середина 3 сезона

0

133

Elena Gilbert
Cпасибо еще раз) учту

0

134

и снова я, хотела уточнить, пост в кастинге на роль Кэролайн должен быть написан от третьего лица? или все же от первого?

0

135

Lina
и снова здравствуйте)))) Все посты на нашей ролевой пишутся от третьего лица.

0

136

Elena Gilbert
Фуух, отлично, значит скоро пост будет у вас)

0

137

Lina
Ждем с нетерпением)

0

138

мм а когда будут результаты кастинга)

0

139

))

Здравствуйте)) 5 суточек с момента появления первого участника прошло около часа назад, так что сейчас, в отдельной темке, мы откроем небольшое голосование и уже сегодня/завтра сообщим вам о его результатах))

0

140

ребят, ну вы как то бы хоть сообщили в теме о кастинге о его результатах.....а то как то не понятно, ждешь ждешь а вот только чего .

0

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC