The Vampire Diaries World

Объявление

Добро пожаловать на VDWorld! Наша игра проходит по знаменитому сериалу "Дневники вампира". Здесь только от Вас зависит судьба Вашего персонажа. Эпизодическая система игры позволит Вам играть, даже если один или несколько человек не отписываются. Регистрируйтесь и вливайтесь в наш дружный коллектив, а администрация форума поможет Вам с этим. Помните: VDWorld - место, где могут осуществиться Ваши самые потаенные желания...

Damon Salvatore | Samanta McHell
Elena Gilbert | Rebekah | Astoria Danvers

Я всё-таки хочу выспаться, а не смотреть всю ночь Ведьмы-TV, вещающее на частоте кошмарных снов. Мне бы что-нибудь по-стандартнее: птички там, цветочки да ягодки...
Astoria Danvers

Жми каждый день, он жаждит нежности!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 140 из 175

121

Здравствуйте, вас беспокоит администратор проекта "TVD: Whisper in the Dark". Установите, пожалуйста, рекламу в нашей теме на вашем проекте, шаблон которой представлен в теме заявки на партнёрство.
Сотрудничество заключено. Удачи вам и процветания)))

0

122

Здравствуйте, впервые на вашем форуме и вот сразу же обнаружился кастинг на роль Кэролайн) он еще не закончился, можно подавать анкету?

0

123

Lina
Доброго времени суток. Да, кастинг все еще продолжается, и если вы хотите занять эту роль, то вам стоит поторопится, так как завтра последний день. Удачи)))

0

124

Whisper in the Dark
Здравствуйте, реклама в вашей теме заменена. Рады сотрудничеству.

0

125

И еще, если я смотрела сериал, но, увы,не читала книгу, это может создать мне трудности в игре?

0

126

Lina
Нет, никаких трудностей. Книга и сериал очень расходятся, даже во внешности персонажей, что уж говорить о характерах, которые там совершенно иные. Что качается сюжета, он тоже не совсем такой, я бы даже сказала далеко не такой как в сериале. Так что ничего страшного нет в том что вы ее не читали (и я бы даже не советовала начинать)
Что касается сериала... то мы придерживаемся его в каких то ключевых моментах, но не следуем ему полностью, а это значит, что у наших игроков огромное "поле действий" для фантазии. Каждый вправе писать свою собственную историю, но так чтоб это не противоречило основным моментам (то есть, если у нас в сериале заведено то, что вампиры не могут размножаться, то соответственно родить от вампира и вампиру не получится)

0

127

Elena Gilbert
да я начинала, но не понравилось, поэтому книжного сюжета и не знаю)
Понятно, значит игра по собственному сюжету) спасибо)

0

128

Lina написал(а):

да я начинала, но не понравилось,

аналогичная ситуация.

Не за что, рада была помочь, и еще больше рада буду (и не только я) видеть Вас в составе наших игроков

А Вас только роль Кэролайн интересует, или есть еще персонаж, привлекающий Вас?

0

129

Elena Gilbert
Кэролайн конечно лучший вариант для меня, она - мой любимый персонаж, но даже если ее роль мне не удастся занять не думаю что возникнут проблемы с выбором другой роли) у вас много интересных акционных персонажей, прямо глаза разбегаются)

0

130

Lina
Кто знает, быть может роль Кэр достанется именно Вам. Желаю удачи и вдохновения для написании поста к кастингу!!!

0

131

Elena Gilbert
Надеюсь) а в каком моменте сюжета идет игра? Ну, если допустим ориентироваться на сериал, какой это сезон?)

0

132

Lina
Ориентировочно это середина 3 сезона

0

133

Elena Gilbert
Cпасибо еще раз) учту

0

134

и снова я, хотела уточнить, пост в кастинге на роль Кэролайн должен быть написан от третьего лица? или все же от первого?

0

135

Lina
и снова здравствуйте)))) Все посты на нашей ролевой пишутся от третьего лица.

0

136

Elena Gilbert
Фуух, отлично, значит скоро пост будет у вас)

0

137

Lina
Ждем с нетерпением)

0

138

мм а когда будут результаты кастинга)

0

139

))

Здравствуйте)) 5 суточек с момента появления первого участника прошло около часа назад, так что сейчас, в отдельной темке, мы откроем небольшое голосование и уже сегодня/завтра сообщим вам о его результатах))

0

140

ребят, ну вы как то бы хоть сообщили в теме о кастинге о его результатах.....а то как то не понятно, ждешь ждешь а вот только чего .

0

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC