The Vampire Diaries World

Объявление

Добро пожаловать на VDWorld! Наша игра проходит по знаменитому сериалу "Дневники вампира". Здесь только от Вас зависит судьба Вашего персонажа. Эпизодическая система игры позволит Вам играть, даже если один или несколько человек не отписываются. Регистрируйтесь и вливайтесь в наш дружный коллектив, а администрация форума поможет Вам с этим. Помните: VDWorld - место, где могут осуществиться Ваши самые потаенные желания...

Damon Salvatore | Samanta McHell
Elena Gilbert | Rebekah | Astoria Danvers

Я всё-таки хочу выспаться, а не смотреть всю ночь Ведьмы-TV, вещающее на частоте кошмарных снов. Мне бы что-нибудь по-стандартнее: птички там, цветочки да ягодки...
Astoria Danvers

Жми каждый день, он жаждит нежности!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 101 страница 120 из 175

101

Нашлась! по шее ногой..какая растяжка)

Спс за участие, Сэм, насчет заточения и удержания ничего не скажу..может и хребет переломить) прояви инициативу, когда услышишь дикие вопли))

0

102

nikk написал(а):

Нашлась! по шее ногой..какая растяжка)

Спс за участие, Сэм, насчет заточения и удержания ничего не скажу..может и хребет переломить) прояви инициативу, когда услышишь дикие вопли))

Хорошо :) не за что, всегда рада помочь :)

0

103

Ребят, зашла просто чтобы попиарить. Хочу сказать, что у вас замечательная ролевая и очень красивый дизайн*** Удачи вам и развития)

0

104

PR
спасибо огромное! забегайте ещё, будем рады :)

0

105

У вас Деймон свободен? Просто мне показалось что он у вас в составе АМС

0

106

мимоходом написал(а):

мимоходом

пардон за неудобства и маленькую ошибочку от Виви... Дэм у нас оказывается в резерве... если вдруг понадобится... а так он еще занят... еще раз пардон за неувязочку

0

107

мимоходом написал(а):

У вас Деймон свободен? Просто мне показалось что он у вас в составе АМС

Добрый вечер. Деймон у нас занят, а вот Клаус и Элайджа свободны.

Отредактировано Velora Helena Batler (2012-11-21 18:04:46)

0

108

А у вас Кэролайн свободна?)

0

109

PR
да, у нас на нее кастинг как раз открылся))))

0

110

Vivienne Dubous
кастинг? ох, жаль. тогда, нет, простите)

0

111

Доброе утро)
хочу к вам, прям очень хочу х)
решила проходить кастинг на Керр))) но хочу сразу уточнить мало ли, вдруг не пройду х)
свободна ли у вас Кетрин ?
мертва ли Сейдж ?
и есть ли возможность неканона в пару к Деймону ?

0

112

Добрый День)
Кто знает, быть может, именно вы займете эту руль, все зависит только от вашего желания, которое проявится в вашем посте))

Что касается Кэт, то нет, она не свободна. Но роль Сейжд вы можете взять) Даже если и мертва, не беспокойтесь, мы найдем способ ее воскресить)

0

113

))) написал(а):

и есть ли возможность неканона в пару к Деймону ?

в последнее время он настроен на романтик с Ребеккой, но это Дэй, так что... постоянство - не его история)
А вообще, конечно же, удачного прохождения кастинга!

0

114

Katherine Pierce , Elena Gilbert

спасибо большое девочки)) ну что ж буду писать пост в кастинг а там посмотрим)))

Кет, надеюсь все сложиться удачно и мы сможем с тобой поиграть))

0

115

всее оставила заявку, теперь буду надеяться и ждать))) а до какого числа кастинг

0

116

И снова здравствуйте.
Исходя из предыдущего опыта, кастинг длится пять дней с момента появления первого кандидата на данную роль, если администрация в этот раз не решила внести изменения

0

117

Ой, кастинг на роль Кэр...
А Бонни нельзя освободить никаак?

0

118

незнакомка написал(а):

Ой, кастинг на роль Кэр...А Бонни нельзя освободить никаак?

Нет, с Бонни нам повезло :) но есть много других ролей на любой вкус :)

0

119

сори за наглость я учавствовала в кастинге на керр...не могли бы вы мне скинуть мой пробный пост он мне щас срочно нужен умоляююююююю

0

120

Давайте так, чтобы я наверняка знала, что вы именно та Кэрр, автор этого поста, стукнитесь мне в аське, с юина, который вы оставили в анкете, и я вам пришлю пост

0

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC