The Vampire Diaries World

Объявление

Добро пожаловать на VDWorld! Наша игра проходит по знаменитому сериалу "Дневники вампира". Здесь только от Вас зависит судьба Вашего персонажа. Эпизодическая система игры позволит Вам играть, даже если один или несколько человек не отписываются. Регистрируйтесь и вливайтесь в наш дружный коллектив, а администрация форума поможет Вам с этим. Помните: VDWorld - место, где могут осуществиться Ваши самые потаенные желания...

Damon Salvatore | Samanta McHell
Elena Gilbert | Rebekah | Astoria Danvers

Я всё-таки хочу выспаться, а не смотреть всю ночь Ведьмы-TV, вещающее на частоте кошмарных снов. Мне бы что-нибудь по-стандартнее: птички там, цветочки да ягодки...
Astoria Danvers

Жми каждый день, он жаждит нежности!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 175

81

Ада.
Хорошо, я узнаю у Кэт и вам сообщу. Вы ходите создать человека, а потом в игре быть обращенной, или прописать это в анкете?

0

82

чтоб обратила в прошлом. прописать в анкете то есть =)

0

83

ada, я не против)

0

84

у вас картинка баннера не работает и в коде ссылка на проект устарела, на старый проект ведет

0

85

ребята,

Спасибо))) Постараемся исправить в ближайшие время))

0

86

Народ, а что с форумом??? Ничего не отображается вообще.

0

87

Irina Joy
у меня тоже(

0

88

Всё хорошо, всё делаем, не нервничайте :)

0

89

Доброго
Сразу хочу сказать, дизайн шикарен  :love:
А теперь вопрос. Скажите пожалуйста, нужна ли Никлаусу или Деймону девушка в пару, человек, после можно было б её превратить в вампира.

0

90

Всего вам самого приятно))
Спасибо за комплимент)) Мы старались порадовать наших участников))

По поводу ваше вопроса...
1) Деймон -  в последнее время нацелился на отношения с Бек-с, поэтому... скорее нет,чем да, хотя, все в ваших руках)) Он у нас натура увлеченная)) Сможете для начала заинтересовать и удерживать его интерес - он ваш))
2) Клаус - тут сложнее. С одной стороны, он открыт для различных предложений, что не раз  доказывал в течение года, а с другой - пока не спешит связывать себя с кем-то официально. И опять же все зависит от вас. Смогли отвлечь от остальных его пассий переключив все его внимание на себя - он ваш.))

Отредактировано Eugenie Jane Maillet (2012-10-25 10:41:37)

0

91

Хочу поменять внеху своему персу, это же не возбраняется?

0

92

Irina Joy,

Нет, конечно)) Меняй сколько душе угодно))

0

93

Eugenie Jane Maillet
оки доки, спасибо, дорогая ;)

0

94

Вай-вай-вай-вай!
Я еще успела на упрощенную акцию?))

0

95

Nhs
Да, она еще в силе))))

0

96

гостям табу на флудильню и чат?

0

97

nikk написал(а):

гостям табу на флудильню и чат?

На флудильню да, на чат нет, а что вы хотели?

0

98

Сэм,
пообщаться) с айпада чат глючит зараза
А рыжая жива-здорова? Лара вроде ник, если да, то привет ей от бочонка эля, заслужил http://www.zhest.net/sc-pic/i0028.gif)

0

99

nikk написал(а):

Сэм,
А рыжая жива-здорова? Лара вроде ник, если да, то привет ей от бочонка эля, заслужил )

Ник, да, Лара тут, жива-здорова, бочонок передадим, можем даже заточить её в нем и не выпускать, пока не выпьет весь :)
з.ы.нецензурная лексика у нас под запретом, так что, прошу воздержаться от неё.

0

100

nikk написал(а):

А рыжая жива-здорова? Лара вроде ник, если да, то привет ей от бочонка эля, заслужил

С айпада чат вообще не работает. iOS не поддерживает некоторые простые функции, сама с айпада сижу. Рыжая пока что жива, но малость не здорова. Да ты точно заслужил по шее ногой.  Здесь я пока не сижу, не могу. Напиши мне на электронку irina_joy@bk.ru, поболтаем.
Лара.

0

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC