The Vampire Diaries World

Объявление

Добро пожаловать на VDWorld! Наша игра проходит по знаменитому сериалу "Дневники вампира". Здесь только от Вас зависит судьба Вашего персонажа. Эпизодическая система игры позволит Вам играть, даже если один или несколько человек не отписываются. Регистрируйтесь и вливайтесь в наш дружный коллектив, а администрация форума поможет Вам с этим. Помните: VDWorld - место, где могут осуществиться Ваши самые потаенные желания...

Damon Salvatore | Samanta McHell
Elena Gilbert | Rebekah | Astoria Danvers

Я всё-таки хочу выспаться, а не смотреть всю ночь Ведьмы-TV, вещающее на частоте кошмарных снов. Мне бы что-нибудь по-стандартнее: птички там, цветочки да ягодки...
Astoria Danvers

Жми каждый день, он жаждит нежности!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 175

61

Lady,
роль за вами на три дня)) ждем)

0

62

Если не трудно, можете, пожалуйста, создать тему "Предложения и пожелания"..
И первое предложение - добавить в первую акцию шаблон для игроков, чтобы они могли по нему заполнять и оставлять заявки в нужных..

0

63

Patrician Row написал(а):

Если не трудно, можете, пожалуйста, создать тему "Предложения и пожелания"..
И первое предложение - добавить в первую акцию шаблон для игроков, чтобы они могли по нему заполнять и оставлять заявки в нужных..

Миккюша, мы всё видим и всё обсуждаем, как только пройдет обсуждение в админке - сразу сообщим тебе о его результатах ;)

0

64

Samanta McHell написал(а):

Миккюша, мы всё видим и всё обсуждаем, как только пройдет обсуждение в админке - сразу сообщим тебе о его результатах

:love: Спасибо, дорогая..

0

65

Скажите, какая цель пребывания в Мистик Фоллс Дафны Пирс? Вернее, её вытащили из гробницы? И какие у неё отношения сдругими героями(приблизительные)?)

0

66

Daphne написал(а):

Скажите, какая цель пребывания в Мистик Фоллс Дафны Пирс? Вернее, её вытащили из гробницы? И какие у неё отношения сдругими героями(приблизительные)?)

Здравствуйте! Из гробницы её вытащили, но особо эпизодов не было, более подробно вам чуть позже Деймон ответит, как только сможет зайти на ролевую :) Простите за ожидание!

0

67

Доброй всем ночи!
Повысьте, пожалуйста, жалованье юной Форбс - она, похоже, зазвала к вам Локвуда)))
Завтра будет анкета.

0

68

Tyler,

Доброй всем ночи!
Повысьте, пожалуйста, жалованье юной Форбс - она, похоже, зазвала к вам Локвуда)))
Завтра будет анкета.

Извините, но мы только душим... и объятьями((
Будем безумно вам рады))И конечно же... печеньки, алкоголь, сторона зла... все как уже проверенному человеку по блату)))

0

69

Ну все, я готов к проверке и пыткам)

+1

70

Tyler Lockwood,

Видно что готовы))) Пытать практически не за что(((( Все тылы прикрыли((((

Отредактировано Eugenie Jane Maillet (2012-09-26 12:52:09)

0

71

Daphne,
доброго времени суток)
Цель конечно же в первую очередь зависит от самого игрока - смотря в каком направлении он захочет развивать данного персонажа. В игре были пока только взаимоотношения с Деймоном - которые по началу заключались в том, что Дафна мечтала устроить Сальваторам месть по причине того, что из-за них все попали в гробницу, а потом как-то завязалось так, что у них с Дэмом был кратковременный романчик)) С остальными персонажами прошлые Дафны не успели толком ничего выяснить. Цель у Дафны была примерно той же, что и у всех вампиров, вышедших из гробницы - месть потомкам основателей. Поскольку момент нападения вампиров на город мы уже отыграли, и почти все из них погибли, за исключением двух (Майка и Алекса - неканонов), Дафна тоже осталась жива, и может продолжать желать мести и всячески это подстраивать) Подробнее разберем это, если решите взять ее роль себе, там я расскажу что было в подробностях)

0

72

Не знаю, где писать по поводу дизайна. Напишу тут.
В режиме просмотра "без картинок" ссылки сливаются с фоном. Прошу это учесть и по возможности исправить, т.к. с понедельника днем смогу появляться только с телефона.

0

73

Tyler Lockwood
Да, я это тоже заметил, хорошо что ты напомнил) Исправим)

0

74

вы переехали,а  принимаете старых игроков, который случайно иссчезли из-за поломки компьютера =_=

0

75

Ada
Конечно, еще и с превеликим удовольствием

0

76

Когда-то у вас вампиры могли владеть магическими способностями. Осталось ли это? Если да то как мне ими владеть, если я вампир.

0

77

Ada

Насколько я помню, осталось)))
Как владеть? Как вашей душе угодно, только пропишите их довольно подробно и причину их происхождения.

0

78

то есть с обращением скажем появилась способность и мне просто нужно её подробно описать?

0

79

Ада. Да, вы должны написать в анкете, так сказать, обоснуйчик. Откуда у вас эта способность: возникла ли она сразу же при обращении или в дальнейшем приобретена была (ну тут, наверное, нужно описать событие послужившее тому) вообщем все в ваших руках и в рамках вашей фантазии. Единственное что у вас не может быть возможностей сверх разумного, что-то типо того, что вы вообще непобедимы, в таком духе

0

80

окей.
я на прошлом роле была обращённой Катерина не могли б спросить у нынешней Кэтрин не против ли она меня обратить?

0

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC