The Vampire Diaries World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 175

61

Lady,
роль за вами на три дня)) ждем)

0

62

Если не трудно, можете, пожалуйста, создать тему "Предложения и пожелания"..
И первое предложение - добавить в первую акцию шаблон для игроков, чтобы они могли по нему заполнять и оставлять заявки в нужных..

0

63

Patrician Row написал(а):

Если не трудно, можете, пожалуйста, создать тему "Предложения и пожелания"..
И первое предложение - добавить в первую акцию шаблон для игроков, чтобы они могли по нему заполнять и оставлять заявки в нужных..

Миккюша, мы всё видим и всё обсуждаем, как только пройдет обсуждение в админке - сразу сообщим тебе о его результатах ;)

0

64

Samanta McHell написал(а):

Миккюша, мы всё видим и всё обсуждаем, как только пройдет обсуждение в админке - сразу сообщим тебе о его результатах

:love: Спасибо, дорогая..

0

65

Скажите, какая цель пребывания в Мистик Фоллс Дафны Пирс? Вернее, её вытащили из гробницы? И какие у неё отношения сдругими героями(приблизительные)?)

0

66

Daphne написал(а):

Скажите, какая цель пребывания в Мистик Фоллс Дафны Пирс? Вернее, её вытащили из гробницы? И какие у неё отношения сдругими героями(приблизительные)?)

Здравствуйте! Из гробницы её вытащили, но особо эпизодов не было, более подробно вам чуть позже Деймон ответит, как только сможет зайти на ролевую :) Простите за ожидание!

0

67

Доброй всем ночи!
Повысьте, пожалуйста, жалованье юной Форбс - она, похоже, зазвала к вам Локвуда)))
Завтра будет анкета.

0

68

Tyler,

Доброй всем ночи!
Повысьте, пожалуйста, жалованье юной Форбс - она, похоже, зазвала к вам Локвуда)))
Завтра будет анкета.

Извините, но мы только душим... и объятьями((
Будем безумно вам рады))И конечно же... печеньки, алкоголь, сторона зла... все как уже проверенному человеку по блату)))

0

69

Ну все, я готов к проверке и пыткам)

+1

70

Tyler Lockwood,

Видно что готовы))) Пытать практически не за что(((( Все тылы прикрыли((((

Отредактировано Eugenie Jane Maillet (2012-09-26 12:52:09)

0

71

Daphne,
доброго времени суток)
Цель конечно же в первую очередь зависит от самого игрока - смотря в каком направлении он захочет развивать данного персонажа. В игре были пока только взаимоотношения с Деймоном - которые по началу заключались в том, что Дафна мечтала устроить Сальваторам месть по причине того, что из-за них все попали в гробницу, а потом как-то завязалось так, что у них с Дэмом был кратковременный романчик)) С остальными персонажами прошлые Дафны не успели толком ничего выяснить. Цель у Дафны была примерно той же, что и у всех вампиров, вышедших из гробницы - месть потомкам основателей. Поскольку момент нападения вампиров на город мы уже отыграли, и почти все из них погибли, за исключением двух (Майка и Алекса - неканонов), Дафна тоже осталась жива, и может продолжать желать мести и всячески это подстраивать) Подробнее разберем это, если решите взять ее роль себе, там я расскажу что было в подробностях)

0

72

Не знаю, где писать по поводу дизайна. Напишу тут.
В режиме просмотра "без картинок" ссылки сливаются с фоном. Прошу это учесть и по возможности исправить, т.к. с понедельника днем смогу появляться только с телефона.

0

73

Tyler Lockwood
Да, я это тоже заметил, хорошо что ты напомнил) Исправим)

0

74

вы переехали,а  принимаете старых игроков, который случайно иссчезли из-за поломки компьютера =_=

0

75

Ada
Конечно, еще и с превеликим удовольствием

0

76

Когда-то у вас вампиры могли владеть магическими способностями. Осталось ли это? Если да то как мне ими владеть, если я вампир.

0

77

Ada

Насколько я помню, осталось)))
Как владеть? Как вашей душе угодно, только пропишите их довольно подробно и причину их происхождения.

0

78

то есть с обращением скажем появилась способность и мне просто нужно её подробно описать?

0

79

Ада. Да, вы должны написать в анкете, так сказать, обоснуйчик. Откуда у вас эта способность: возникла ли она сразу же при обращении или в дальнейшем приобретена была (ну тут, наверное, нужно описать событие послужившее тому) вообщем все в ваших руках и в рамках вашей фантазии. Единственное что у вас не может быть возможностей сверх разумного, что-то типо того, что вы вообще непобедимы, в таком духе

0

80

окей.
я на прошлом роле была обращённой Катерина не могли б спросить у нынешней Кэтрин не против ли она меня обратить?

0

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC