The Vampire Diaries World

Объявление

Добро пожаловать на VDWorld! Наша игра проходит по знаменитому сериалу "Дневники вампира". Здесь только от Вас зависит судьба Вашего персонажа. Эпизодическая система игры позволит Вам играть, даже если один или несколько человек не отписываются. Регистрируйтесь и вливайтесь в наш дружный коллектив, а администрация форума поможет Вам с этим. Помните: VDWorld - место, где могут осуществиться Ваши самые потаенные желания...

Damon Salvatore | Samanta McHell
Elena Gilbert | Rebekah | Astoria Danvers

Я всё-таки хочу выспаться, а не смотреть всю ночь Ведьмы-TV, вещающее на частоте кошмарных снов. Мне бы что-нибудь по-стандартнее: птички там, цветочки да ягодки...
Astoria Danvers

Жми каждый день, он жаждит нежности!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 175

21

Mickey Nixon
А почему именно моё разрешение???? Ну-ка, в ЛС мне позязя)))

0

22

Samanta McHell написал(а):

А можно какие-то подробности о персе?

Ну, на выбор у меня 4 перса (и это только те, которых я писал именно на эту ролевую, то есть по ее шаблону).. :flirt:
Делать было нечего, поэтому их так немало)
1. Микки. Собственно, объяснять не надо, думаю) (расписана вся анкета)
2. Древний ведьмак (учтена причина, почему не умер) (не расписана внешность и характер)
3. Другой вампир-ведьмак, как Микки, но не вегетарианец. (расписана вся анкета)
4. Вампир-ведьмак, сводный брат Лекси. (обсуждалось, кстати, его создание с тобой) К нему у меня есть недописанная акция на остальную семью Лекси. (не расписаны биография, характер и внешность)

Так что, не знаю..

Astoria Danvers написал(а):

А почему именно моё разрешение???? Ну-ка, в ЛС мне позязя)))

Твое, потому что только с тобой последнее время играю.. Тем более, Микки - твой парень и без твоего разрешения я его убирать не собираюсь.. :love:

0

23

Mickey Nixon написал(а):

Вампир-ведьмак

Микки, а не проще тогда взять акционного Кэлеба Данверса?))

0

24

Darset Danvers написал(а):

А с чего ты взял, что он акционный???))

Ох, Микки, шило на мыло меняешь)

0

25

Elena Gilbert написал(а):

А с чего ты взял, что он акционный???))

ну так я по старой памяти) а разве Данверся по акции проходить не будут? Оо

0

26

Darset Danvers
будут но пока это только в планах

0

27

Darset Danvers написал(а):

нее.. там характер не мой)

Ох, Микки, шило на мыло меняешь)

эх.. а кому нынче легко?) только вот не хочет мне никто помочь выбрать - кем же играть! :'(

0

28

Mickey Nixon
Так собой оставайся. Торяша же должна быть пристроена)

0

29

Так собой оставайся. Торяша же должна быть пристроена)

А она так не считает.. :crazyfun: Говорит, что новая ролевая = новая жизнь, поэтому она со спокойной душой мне разрешает завести нового перса.. А какого - никто не отвечает.. :dontcare:

0

30

Mickey Nixon
Ну не зубами же мне в тебя вцепляться))) Я ж не изверг, если тебе хочется сменить амплуа)))
Но если ты останешься собой, я буду ужасно рада, честно, заяц)))***

блин. два ночи, а я только перестала пьянствовать...

0

31

Ну не зубами же мне в тебя вцепляться))) Я ж не изверг, если тебе хочется сменить амплуа)))

Я предлагал романтику с новым амплуа, но может не дойдет до отношений, а так, повстречались - разбежались.. :glasses:

Но если ты останешься собой, я буду ужасно рада, честно, заяц)))***

:blush: надеюсь.. так как никто не хочет выбирать мне новую роль (аххах.. как звучит-то.. :D), поэтому, кажется, так и буду Никсоном гулять.. :dontcare:

блин. два ночи, а я только перестала пьянствовать...

:O

0

32

Mickey Nixon
Радость моя, я за любой кипишь кроме голодовки))) Ты сам то чего хочешь???

0

33

Ты сам то чего хочешь???

Хочу чтобы кто-нибудь за меня решил - что делать, кем играть и потом уже буду оживать по возможности.. А то учеба начнется, я не выбрал, и тогда точно заброшу это дело, а тогда и повесится тут недалеко.. %-)

1. Микки
Надоело им играть.. Он такой добрый и милый, что аж радугой тошнит.. Хочу немного посвободнее.. Хотя, может как раз новый характер меня и добьет быстрее? Кто знает..
2. Брат Лекси
Я больше склоняюсь к брату Лекси, так как классный перс должен выйти и с канонами завязан и вообще идея мне нравится, но не прописана почти анкета (нету ни биографии, ни описания ни характера, ни внешности).. + много нужных, которых тоже не до конца расписал..
3. Классный вампир-ведьмак
Мне, в основном, нравится внешка, подобранная отлично, да и в целом персонаж интересный и есть, где развернуться.. Не расписан характер и внешность, поэтому почти чистый лист..
4. Чуть менее крутой древний ведьмак
Является основой предыдущего перса, но кроме внешности и имени у них вряд ли есть что-то общее..

Отредактировано Mickey Nixon (2012-08-31 02:52:22)

0

34

Mickey Nixon написал(а):

4. Чуть менее крутой древний ведьмак

самый, имхо, хороший вариант

0

35

*Приперлась с тапкам*
Так, ребят, это что за резкие движения? Ану ка идите во флуд, иначе ататацки получите. Эта тема, для вопросов гостей, а не обсуждения персонажей

0

36

Как бы то ни было... Я все же поняла, что скучаю по Вам, дорогие мои умельцы выносить мозг))) Ну я это в хорошем смысле слова))) Ну что, примите беглянку обратно? Разумеется, в другой роли.

0

37

бывшая тетя Лара написал(а):

Ну что, примите беглянку обратно?

:jumping: Ура!!!

0

38

бывшая тетя Лара написал(а):

Ну что, примите беглянку обратно? Разумеется, в другой роли.

Конечно примем) если снова не сбежишь

0

39

Дэмчик, будешь гладить, не сбегу) Ок, раз уж сам Царь не против, щас кину анкету.

0

40

Ребят, удалила письмо с паролем. Поменяйте, пожалуйста, пароль на 1111, войду и изменю на свой.

0

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC