The Vampire Diaries World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 175

1

Здесь Вы можете задать вопросы, касающиеся персонажей, игры или самого форума, и мы с удовольствием ответим Вам!

0

2

Вы не хотите дизайн поменять?)
могу преддложить бесплатно)

0

3

Lydia,
спасибо, но у нас есть свои дизайнеры и в ближайшее время мы менять ничего не планируем))

0

4

Ребяяят... Всем приветик, еще раз.
Я чего-то с этим отпуском... Только смогла выбраться в инет... Вы меня обратно-то возьмете?)

0

5

Конечно, возьмём! Переноси старую анкету)))

0

6

не могу регнуться.. какая-то лажа с выбором часового пояса.
по умолчанию стоит Россия, дальше прочерк и нельзя ничего выбрать, нажимаю рега, он выдает "Не указан часовой пояс" =_= как быть?

0

7

Проблема снята

0

8

Darset Danvers написал(а):

Проблема снята

Это радует)) Глюк наверное был..

0

9

Damon Salvatore написал(а):

Это радует)) Глюк наверное был..

меня сестра зарегала) так что фиг его, глюк или нет

Отредактировано Darset Danvers (2012-08-28 23:17:25)

0

10

Скорее всего глюк. У меня же всё нормально прошло...

0

11

Теперь, Дей, вопрос к тебе.... мне как быть с анкетой?) просто в прошлый раз по пробнику проходил, может его просто перенесете?)

0

12

Я позволю себе ответить))) Открой тему в и скопируй туда старую анкету. А я её закрою и перенесу.

0

13

Зачем переносить? сразу в архиве анкет пусть открывает

0

14

Astoria Danvers
Elena Gilbert
девушки, пусть открывает в Анкетировании. В архиве анкет конечно удобно, но остальные гости не поймут, и могут начать делать тоже самое - открывать сразу там. Так что лучше переносить как обычно))

Darset Danvers написал(а):

Теперь, Дей, вопрос к тебе.... мне как быть с анкетой?) просто в прошлый раз по пробнику проходил, может его просто перенесете?)

переносить в любом случае надо тебе, от твоего ника, так что копируй и кидай в определенную тему)

0

15

Дэээээй, убери пож 60 секундное ожидание между сообщениями.. будь няшкой :3

0

16

Дарсет,
уберу как с компа буду))

0

17

Ник пытается выяснить местонахождение Катерины Петровой, но никак не ожидает, что впервые после расставания с Ларой Леншер, он вновь сможет испытать столь сильное влечение - аж искры летят.

Влечение к Кэтрин? Он же с Кэролайн? Что ожидает Катерину в вашем сюжете?)

0

18

Кэролайн все больше времени проводит с Клаусом, пытаясь узнать его лучше. Их обоих тянет друг к другу, хотя они и пытаются отрицать это. В то же время в городе появляется ведьма Азера, через которую Ник пытается выяснить местонахождение Катерины Петровой, но никак не ожидает, что впервые после расставания с Ларой Леншер, он вновь сможет испытать столь сильное влечение - аж искры летят... Может быть он обзаведется очередной ведьмой-союзником, а может быть в ней его не только это заинтересует?

Здесь влечение подразумевается к Азере. И наш Клаус пока в одиночестве...
Что ожидает Катерину? Это зависит от игрока.

+1

19

Я уже анкету выложил, но подумал - может взять нового перса? У меня есть другие анкеты, которые я просто не выкладывал, но хотел взять себе перса второго..
В основном, мне нужно разрешение от Астории, но я открыт для обсуждения.. :blush:

0

20

Mickey Nixon
А можно какие-то подробности о персе? :)

0

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC