The Vampire Diaries World

Объявление

Добро пожаловать на VDWorld! Наша игра проходит по знаменитому сериалу "Дневники вампира". Здесь только от Вас зависит судьба Вашего персонажа. Эпизодическая система игры позволит Вам играть, даже если один или несколько человек не отписываются. Регистрируйтесь и вливайтесь в наш дружный коллектив, а администрация форума поможет Вам с этим. Помните: VDWorld - место, где могут осуществиться Ваши самые потаенные желания...

Damon Salvatore | Samanta McHell
Elena Gilbert | Rebekah | Astoria Danvers

Я всё-таки хочу выспаться, а не смотреть всю ночь Ведьмы-TV, вещающее на частоте кошмарных снов. Мне бы что-нибудь по-стандартнее: птички там, цветочки да ягодки...
Astoria Danvers

Жми каждый день, он жаждит нежности!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 175

1

Здесь Вы можете задать вопросы, касающиеся персонажей, игры или самого форума, и мы с удовольствием ответим Вам!

0

2

Вы не хотите дизайн поменять?)
могу преддложить бесплатно)

0

3

Lydia,
спасибо, но у нас есть свои дизайнеры и в ближайшее время мы менять ничего не планируем))

0

4

Ребяяят... Всем приветик, еще раз.
Я чего-то с этим отпуском... Только смогла выбраться в инет... Вы меня обратно-то возьмете?)

0

5

Конечно, возьмём! Переноси старую анкету)))

0

6

не могу регнуться.. какая-то лажа с выбором часового пояса.
по умолчанию стоит Россия, дальше прочерк и нельзя ничего выбрать, нажимаю рега, он выдает "Не указан часовой пояс" =_= как быть?

0

7

Проблема снята

0

8

Darset Danvers написал(а):

Проблема снята

Это радует)) Глюк наверное был..

0

9

Damon Salvatore написал(а):

Это радует)) Глюк наверное был..

меня сестра зарегала) так что фиг его, глюк или нет

Отредактировано Darset Danvers (2012-08-28 23:17:25)

0

10

Скорее всего глюк. У меня же всё нормально прошло...

0

11

Теперь, Дей, вопрос к тебе.... мне как быть с анкетой?) просто в прошлый раз по пробнику проходил, может его просто перенесете?)

0

12

Я позволю себе ответить))) Открой тему в и скопируй туда старую анкету. А я её закрою и перенесу.

0

13

Зачем переносить? сразу в архиве анкет пусть открывает

0

14

Astoria Danvers
Elena Gilbert
девушки, пусть открывает в Анкетировании. В архиве анкет конечно удобно, но остальные гости не поймут, и могут начать делать тоже самое - открывать сразу там. Так что лучше переносить как обычно))

Darset Danvers написал(а):

Теперь, Дей, вопрос к тебе.... мне как быть с анкетой?) просто в прошлый раз по пробнику проходил, может его просто перенесете?)

переносить в любом случае надо тебе, от твоего ника, так что копируй и кидай в определенную тему)

0

15

Дэээээй, убери пож 60 секундное ожидание между сообщениями.. будь няшкой :3

0

16

Дарсет,
уберу как с компа буду))

0

17

Ник пытается выяснить местонахождение Катерины Петровой, но никак не ожидает, что впервые после расставания с Ларой Леншер, он вновь сможет испытать столь сильное влечение - аж искры летят.

Влечение к Кэтрин? Он же с Кэролайн? Что ожидает Катерину в вашем сюжете?)

0

18

Кэролайн все больше времени проводит с Клаусом, пытаясь узнать его лучше. Их обоих тянет друг к другу, хотя они и пытаются отрицать это. В то же время в городе появляется ведьма Азера, через которую Ник пытается выяснить местонахождение Катерины Петровой, но никак не ожидает, что впервые после расставания с Ларой Леншер, он вновь сможет испытать столь сильное влечение - аж искры летят... Может быть он обзаведется очередной ведьмой-союзником, а может быть в ней его не только это заинтересует?

Здесь влечение подразумевается к Азере. И наш Клаус пока в одиночестве...
Что ожидает Катерину? Это зависит от игрока.

+1

19

Я уже анкету выложил, но подумал - может взять нового перса? У меня есть другие анкеты, которые я просто не выкладывал, но хотел взять себе перса второго..
В основном, мне нужно разрешение от Астории, но я открыт для обсуждения.. :blush:

0

20

Mickey Nixon
А можно какие-то подробности о персе? :)

0

Вы здесь » The Vampire Diaries World » ●Гостевая книга » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC